Go to homepage

Empfohlen

Lagoon 450 F Sunce(37946)

Kroatien,
Pula - Tehnomont Marina Veruda
1 / 27
Personen12
Länge13,96 m
Toiletten4
Schlafplätze.12
Baujahr2019
Wassertank700 l
Anzahl der Kabinen6

• Sonnenkollektoren
Luxuskatamaran Lagoon 450 F Sunce.Charter von Basis 
Pula - Tehnomont Marina Veruda
 - Kroatien. Diese 6-Kabinen Yacht bietet Platz für 12 Personen. Im 2019 Jahr produziert. Großer Katamaran mit einer Länge von 13.96 m. Bewertung 9.5/10.

Das Boot ist von
mit einer Flotte von 459 Yachten verwaltet. Unsere Kunden empfehlen besonders.

Ein großer Luxus-Katamaran für alle, die höchsten Komfort erwarten. Arbeitet sowohl in den Familienferien als auch auf einer freundlichen Reise. Großer Raum, reichhaltige Möbel, intime, geräumige Schlafzimmer sorgen für eine luxuriöse Erholung. Schwimmende Wohnung für anspruchsvolle. Geräumige Kabinen, Badezimmer, Wohnzimmer und Küche machen es Ihnen zu Hause bequem. Viel Platz zum Sonnenbaden, Sonnenbaden, Schlemmen und Kinderspielen. Mit einem kleinen Tiefgang können Sie viel näher am Ufer schwimmen als mit einer klassischen Einrumpfyacht.

Aufgrund seiner Abmessungen erfordert es Erfahrung mit dem Betrieb solcher Einheiten.
Siehe auch:

First Minute

30% Vorauszahlung

6 030 €
-24%
4 582 €

Preis für 8 days

Zahlung
  • I bis 27.05.2026(30%)
    1 374,60 €
  • II bis 12.08.2026
    3 207,40 €
Vor Ort zahlbar
  • Endreinigung, Bettwäsche, Außenborder, Wi-Fi515,00 €
  • Kurtaxe pro Person und Tag1,33 €
  • Kaution (erstattungsfähig bei Rückgabe der Yacht)3 500,00 €

FLEX&REFUND

Sicherheit im Falle von unvorhergesehenen Situationen. Umbuchung auf ein anderes Datum (FLEX) oder Rückerstattung des Geldes (REFUND).

Mehr info...

KAUTIONSVERSICHERUNG PLUS:
Unabhängig vom Angebot des Anbieters können Sie Ihre Kaution HIER selbst versichern.
In diesem Fall verlangt der Anbieter dennoch die Zahlung einer rückzahlbaren Kaution.

  • Kaution Bargeld oder Karte.
  • Gebühren vor Ort nur in bar.
  • Der nächste Flughafen ist Pula (PUY).
  • facebook

Technische Daten und Ausstattung

Technische Daten

Baujahr2019
Länge13,96 m
Treibstofftank1040 l
Personen12
Br7,87 m
Toiletten4
Schlafplätze.12
Tiefgang1,3 m
Wassertank700 l
Anzahl der Kabinen6
Motor57 HP

Heizung
Inverter 220V

Zusatzleistungen (fakultative)

1 x SUP100,00 pro Woche
Früher Check-in (14:00)200,00 pro Buchung
Gastgeberin (pro Tag)200,00 per day + food / Person
Handtücher (pro Person)10,00 per set
Möglichkeit der Kautionsversicherung (Weitere Informationen auf Anfrage)1,00 pro Buchung