Go to homepage

Empfohlen

Hanse 455 Seaway(40975)

Kroatien,
Biograd - Marina Kornati
1 / 30
Personen10
Länge13,95 m
Toiletten2
Schlafplätze.10
Baujahr2016
Wassertank450 l
Anzahl der Kabinen4

• Möglichkeit der Kautionsversicherung
Große  Segelyacht Hanse 455 Seaway für Charter von  Basis 
Biograd - Marina Kornati
  - Kroatien. Diese 4-Kabinen Jacht nimmt 10 Personen an Bord. Im 2016 Jahr produziert. Die Länge des Bootes 13.95 m. Das Bewertung 9.1/10.

Das Boot ist von
mit einer Flotte von 188 Yachten verwaltet. Unsere Kunden empfehlen besonders.

Ein komfortable Yacht für mehr Leute oder Warten auf mehr Platz zum Entspannen. Arbeitet sowohl in den Familienferien als auch auf einer freundlichen Reise. Viel Platz unter dem Deck in Kabinen, Bädern, Küche und Wohnzimmer, die Möglichkeit der Trennung von der restlichen Crew. Sie können sich wirklich entspannen. Die umfangreiche Yachtausrüstung und viel Platz zum Sonnenbaden, Sonnenbaden, Schlemmen und Kinderspielen sind eine gute Wahl für Ihren Urlaub.

Aufgrund seiner Abmessungen erfordert es Erfahrung mit dem Betrieb solcher Einheiten.
Siehe auch:

Last minute

100% Vorauszahlung

2 980 €
-24%
2 264 €

Preis für 8 days

Zahlung
  • bis 21.05.2026
    2 264,00 €
Vor Ort zahlbar
  • Endreinigung, Bettwäsche, Handtücher330,00 €
  • Kurtaxe pro Person und Tag1,33 €
  • Kaution (erstattungsfähig bei Rückgabe der Yacht)1 800,00 €

FLEX&REFUND

Sicherheit im Falle von unvorhergesehenen Situationen. Umbuchung auf ein anderes Datum (FLEX) oder Rückerstattung des Geldes (REFUND).

Mehr info...

KAUTIONSVERSICHERUNG PLUS:
Unabhängig vom Angebot des Anbieters können Sie Ihre Kaution HIER selbst versichern.
In diesem Fall verlangt der Anbieter dennoch die Zahlung einer rückzahlbaren Kaution.

  • Kaution nur Karte.
  • Gebühren vor Ort in bar oder mit Karte.
  • Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen von Zadar (ZAD)
  • facebook

Technische Daten und Ausstattung

Technische Daten

Baujahr2016
Länge13,95 m
Treibstofftank220 l
Personen10
Br4,38 m
Toiletten2
Schlafplätze.10
Tiefgang2,25 m
Wassertank450 l
Anzahl der Kabinen4
Motor55 HP

Heizung
Inverter 220V

Zusatzleistungen (fakultative)

1 x SUP120,00 pro Woche
Außenborder100,00 pro Woche
Außenborder 5 PS150,00 pro Woche
Bettwäsche (pro Person)15,00 per set
Dinghy motor, Wi-Fi105,00 pro Woche
Früher Check-in (13:00 - 14:00)200,00 pro Buchung
Gastgeberin (pro Tag)220,00 per day + food / Person