Go to homepage

Die beste Auswahl!

Bali 4.1 Dafne(13097)

Italien,
Sardinia - Cannigione
1 / 22
Personen8
Länge12,37 m
Toiletten4
Schlafplätze.8
Baujahr2019
Wassertank800 l
Anzahl der Kabinen4

• Wassermacher
Komfortabler Katamaran Bali 4.1 Dafne zur Miete von 
Sardinia - Cannigione
 - Italien. Diese 4-Kabinen bietet Platz für 8 Personen an Bord. Im 2019 Jahr produziert. Mittelgroßer Katamaran mit einer Länge von 12.37 m. Bewertung 9/10.

Das Boot ist von
mit einer Flotte von 81 Yachten verwaltet.

Dieser große, komfortable Katamaran eignet sich hervorragend für Familienurlaube, befreundete Familien oder eine Gruppe von Freunden werden sich hervorragend darauf ausruhen. Ausgedehnte Decks, Wohnzimmer und Cockpit, intime Schlafzimmer bieten einen sehr hohen Ruhekomfort. Mit einem Wort: ein schwimmendes Hotel. Viel Platz für Kinderspiele, Komfort für ältere Personen, die Möglichkeit, sich vom Rest der Crew zu isolieren, macht es wirklich möglich, sich auf einer solchen Yacht zu entspannen. Mit einem kleinen Tiefgang können Sie viel näher am Ufer schwimmen als mit einer klassischen Einrumpfyacht.

Die Yacht sollte auch für Fahrer ohne viel Erfahrung keine Probleme verursachen.
Siehe auch:

Last minute

100% Vorauszahlung

3 470 €
-15%
2 966 €

Preis für 8 days

Zahlung
  • bis 22.05.2026
    3 646,00 €
Zusätzliche Gebühren
  • Endreinigung, Bettwäsche, Handtücher680,00 €
Vor Ort zahlbar
  • Kaution (erstattungsfähig bei Rückgabe der Yacht)3 500,00 €

FLEX&REFUND

Sicherheit im Falle von unvorhergesehenen Situationen. Umbuchung auf ein anderes Datum (FLEX) oder Rückerstattung des Geldes (REFUND).

Mehr info...

KAUTIONSVERSICHERUNG PLUS:
Unabhängig vom Angebot des Anbieters können Sie Ihre Kaution HIER selbst versichern.
In diesem Fall verlangt der Anbieter dennoch die Zahlung einer rückzahlbaren Kaution.

  • Kaution nur Karte.
  • Der nächste Flughafen ist Olbia (OLB).
  • facebook

Technische Daten und Ausstattung

Technische Daten

Baujahr2019
Länge12,37 m
Treibstofftank400 l
Personen8
Br6,72 m
Toiletten4
Schlafplätze.8
Tiefgang1,12 m
Wassertank800 l
Anzahl der Kabinen4
Motor80 HP

Ausstattung

Außenborder
Autopilot
Bimini
Dusche an Deck
Elektrische Toilette
Funkgerät UKF
Inverter 220V

Zusatzleistungen (fakultative)

1 x SUP110,00 pro Woche
Kautionsversicherung (Kautionsreduktion auf 800 €)350,00 pro Buchung
Wi-Fi30,00 pro Woche
Annullierungs- und Unterbrechungsversicherung - REFUND 100%109,02 pro Buchung
Annullierungs- und Unterbrechungsversicherung - REFUND 100% MAX164,07 pro Buchung
Crew Versicherung The Best - nur Europa + Mittelmeer (500.000€)336,00 pro Buchung