Go to homepage

Catamaran LONG ISLAND(44856)

Griechenland,
Nea Peramos
1 / 24
Personen6
Länge20 m
Toiletten3
Schlafplätze.6
Baujahr2018
Wassertank1000 l
Anzahl der Kabinen3

Was zeichnet diese Yacht aus?

  • Fernsehen
Luxuskatamaran Catamaran LONG ISLAND. Verfügbar von
Nea Peramos
- Griechenland. Dieser 3-Kabinen Katamaran nimmt an Bord 6 Personen auf. Die Yacht wurde im 2018 gebaut. Großer Katamaran 20 m Länge.

Das Boot ist von
.

Ein großer Luxuskatamaran für alle, die höchsten Komfort erwarten. Funktioniert sowohl im Familienurlaub als auch auf einer Freundschaftsreise. Riesiger Platz, reichhaltige Einrichtung, gemütliche und geräumige Schlafzimmer sorgen für eine luxuriöse Erholung. Eine schwimmende Wohnung für Anspruchsvolle. Viel Platz zum Sonnenbaden, Schlemmen und Kinderspielen. Dank des geringen Tiefgangs können Sie viel näher am Ufer segeln als mit einer klassischen Einrumpfyacht.

 
ERFORDERLICHE BERECHTIGUNGEN
  • This is a crewed yacht. A professional crew will take care of navigation and services.
Siehe auch:

Rabatt

100% Vorauszahlung

24 000 €
-7%
22 272 €

Preis für 8 days

Zahlung
  • bis 23.05.2026
    22 272,00 €
IM PREIS
  • Endreinigung
Vor Ort zahlbar
  • Advance Provisioning Allowance5 000,00 €

FLEX&REFUND

Sicherheit im Falle von unvorhergesehenen Situationen. Umbuchung auf ein anderes Datum (FLEX) oder Rückerstattung des Geldes (REFUND).

Mehr info...

KAUTIONSVERSICHERUNG PLUS:
Unabhängig vom Angebot des Anbieters können Sie Ihre Kaution HIER selbst versichern.
In diesem Fall verlangt der Anbieter dennoch die Zahlung einer rückzahlbaren Kaution.

  • facebook

Technische Daten und Ausstattung

Technische Daten

Baujahr2018
Länge20 m
Treibstofftank1400 l
Personen6
Br9 m
Toiletten3
Schlafplätze.6
Wassertank1000 l
Anzahl der Kabinen3
Motor400 HP

Zusatzleistungen (fakultative)

Annullierungs- und Unterbrechungsversicherung - REFUND 100%665,93 pro Buchung
Annullierungs- und Unterbrechungsversicherung - REFUND 100% MAX1002,24 pro Buchung
Crew Versicherung The Best - nur Europa + Mittelmeer (500.000€)252,00 pro Buchung
Standard Crew Versicherung - nur Europa + Mittelmeer (30.000€)59,64 pro Buchung
Standard Plus Crew Versicherung - nur Europa + Mittelmeer (50.000€)66,78 pro Buchung

Yachtbewertung CatamaranLONG ISLAND

Es gibt keine Kundenbewertungen.

Bewertungen von anderen Yachten des Betreibers Everblue Yachting in diesem Yachthafen:

Es gibt keine Kundenbewertungen.

ANDERE YACHTEN ZU DIESEM DATUM