Go to homepage

Astréa 42 IOANNA - GEN/AC+WATERMAKER(59418)

Griechenland,
Lefkada Port
1 / 20
Personen12
Länge12,58 m
Toiletten4
Schlafplätze.12
Baujahr2025
Wassertank700 l
Anzahl der Kabinen4

• Wassermacher
Komfortabler Katamaran Astréa 42 IOANNA - GEN/AC+WATERMAKER zur Miete von 
Lefkada Port
 - Griechenland. Diese 4-Kabinen bietet Platz für 12 Personen an Bord. Im 2025 Jahr produziert. Mittelgroßer Katamaran mit einer Länge von 12.58 m. Bewertung 7.9/10.

Das Boot ist von
mit einer Flotte von 29 Yachten verwaltet.

Dieser große, komfortable Katamaran eignet sich hervorragend für Familienurlaube, befreundete Familien oder eine Gruppe von Freunden werden sich hervorragend darauf ausruhen. Ausgedehnte Decks, Wohnzimmer und Cockpit, intime Schlafzimmer bieten einen sehr hohen Ruhekomfort. Mit einem Wort: ein schwimmendes Hotel. Viel Platz für Kinderspiele, Komfort für ältere Personen, die Möglichkeit, sich vom Rest der Crew zu isolieren, macht es wirklich möglich, sich auf einer solchen Yacht zu entspannen. Mit einem kleinen Tiefgang können Sie viel näher am Ufer schwimmen als mit einer klassischen Einrumpfyacht.

Die Yacht sollte auch für Fahrer ohne viel Erfahrung keine Probleme verursachen.
Siehe auch:

Last minute

100% Vorauszahlung

7 400 €
-25%
5 562 €

Preis für 8 days

Zahlung
  • bis 17.05.2026
    5 562,00 €
Vor Ort zahlbar
  • Kaution (erstattungsfähig bei Rückgabe der Yacht)4 000,00 €

FLEX&REFUND

Sicherheit im Falle von unvorhergesehenen Situationen. Umbuchung auf ein anderes Datum (FLEX) oder Rückerstattung des Geldes (REFUND).

Mehr info...

KAUTIONSVERSICHERUNG PLUS:
Unabhängig vom Angebot des Anbieters können Sie Ihre Kaution HIER selbst versichern.
In diesem Fall verlangt der Anbieter dennoch die Zahlung einer rückzahlbaren Kaution.

  • Kaution nur Karte.
  • Gebühren vor Ort nur in bar.
  • Der nächste Flughafen ist Pervezza (PVK).
  • facebook

Technische Daten und Ausstattung

Technische Daten

Baujahr2025
Länge12,58 m
Treibstofftank470 l
Personen12
Br7,2 m
Toiletten4
Schlafplätze.12
Tiefgang1,25 m
Wassertank700 l
Anzahl der Kabinen4
Motor60 HP

Zusatzleistungen (fakultative)

1 x SUP80,00 pro Woche
Früher Check-in (13:00)150,00 pro Buchung
Gastgeberin190,00 für den Tag / Person
Professioneller Skipper (Skipper muss mit Essen und einem Schlafplatz versorgt werden)200,00 für den Tag / Person