Go to homepage

Oceanis 48 Anthea(13067)

Italien,
Marina di Scarlino
1 / 16
Personen12
Länge14,6 m
Toiletten3
Schlafplätze.12
Baujahr2015
Wassertank1020 l
Anzahl der Kabinen5

• Sonnenkollektoren
Große  Segelyacht Oceanis 48 Anthea für Charter von  Basis 
Marina di Scarlino
  - Italien. Diese 5-Kabinen Jacht nimmt 12 Personen an Bord. Im 2015 Jahr produziert. Die Länge des Bootes 14.6 m. Das Bewertung 7.9/10.

Das Boot ist von
mit einer Flotte von 81 Yachten verwaltet.

Ein komfortable Yacht für mehr Leute oder Warten auf mehr Platz zum Entspannen. Arbeitet sowohl in den Familienferien als auch auf einer freundlichen Reise. Viel Platz unter dem Deck in Kabinen, Bädern, Küche und Wohnzimmer, die Möglichkeit der Trennung von der restlichen Crew. Sie können sich wirklich entspannen. Die umfangreiche Yachtausrüstung und viel Platz zum Sonnenbaden, Sonnenbaden, Schlemmen und Kinderspielen sind eine gute Wahl für Ihren Urlaub.

Aufgrund seiner Abmessungen erfordert es Erfahrung mit dem Betrieb solcher Einheiten.
Siehe auch:

First Minute

30% Vorauszahlung

4 630 €
-15%
3 958 €

Preis für 8 days

Zahlung
  • I bis 15.05.2026(30%)
    1 286,40 €
  • II bis 06.06.2026
    3 001,60 €
Zusätzliche Gebühren
  • Endreinigung, Bettwäsche330,00 €
Vor Ort zahlbar
  • Kaution (erstattungsfähig bei Rückgabe der Yacht)2 500,00 €

FLEX&REFUND

Sicherheit im Falle von unvorhergesehenen Situationen. Umbuchung auf ein anderes Datum (FLEX) oder Rückerstattung des Geldes (REFUND).

Mehr info...

KAUTIONSVERSICHERUNG PLUS:
Unabhängig vom Angebot des Anbieters können Sie Ihre Kaution HIER selbst versichern.
In diesem Fall verlangt der Anbieter dennoch die Zahlung einer rückzahlbaren Kaution.

  • Kaution nur Karte.
  • Der nächste Flughafen ist Pisa (PSA).
  • facebook

Technische Daten und Ausstattung

Technische Daten

Baujahr2015
Länge14,6 m
Treibstofftank400 l
Personen12
Br4,74 m
Toiletten3
Schlafplätze.12
Tiefgang2,15 m
Wassertank1020 l
Anzahl der Kabinen5
Motor75 HP

Funkgerät UKF
Inverter 220V

Zusatzleistungen (fakultative)

1 x SUP110,00 pro Woche
Außenborder100,00 pro Woche
Handtücher (pro Person)10,00 pro Buchung
Kautionsversicherung (Kautionsreduktion auf 500 €)270,00 pro Buchung
Wi-Fi30,00 pro Woche
Annullierungs- und Unterbrechungsversicherung - REFUND 100%128,21 pro Buchung