Go to homepage

Bavaria Cruiser 46 Sherdana(13199)

Italien,
Castellammare
1 / 18
Personen9
Länge14,27 m
Toiletten3
Schlafplätze.9
Baujahr2018
Wassertank360 l
Anzahl der Kabinen4

• Möglichkeit der Kautionsversicherung
Große  Segelyacht Bavaria Cruiser 46 Sherdana für Charter von  Basis 
Castellammare
  - Italien. Diese 4-Kabinen Jacht nimmt 9 Personen an Bord. Im 2018 Jahr produziert. Die Länge des Bootes 14.27 m. Das Bewertung 6.9/10.

Das Boot ist von
mit einer Flotte von 8 Yachten verwaltet.

Ein komfortable Yacht für mehr Leute oder Warten auf mehr Platz zum Entspannen. Arbeitet sowohl in den Familienferien als auch auf einer freundlichen Reise. Viel Platz unter dem Deck in Kabinen, Bädern, Küche und Wohnzimmer, die Möglichkeit der Trennung von der restlichen Crew. Sie können sich wirklich entspannen. Die umfangreiche Yachtausrüstung und viel Platz zum Sonnenbaden, Sonnenbaden, Schlemmen und Kinderspielen sind eine gute Wahl für Ihren Urlaub.

Aufgrund seiner Abmessungen erfordert es Erfahrung mit dem Betrieb solcher Einheiten.
Siehe auch:

Last minute

100% Vorauszahlung

2 588 €
-19%
2 085 €

Preis für 8 days

Zahlung
  • bis 21.05.2026
    2 085,00 €
Vor Ort zahlbar
  • Endreinigung, Bettwäsche, Handtücher, Außenborder550,00 €
  • Kaution (erstattungsfähig bei Rückgabe der Yacht)2 500,00 €

FLEX&REFUND

Sicherheit im Falle von unvorhergesehenen Situationen. Umbuchung auf ein anderes Datum (FLEX) oder Rückerstattung des Geldes (REFUND).

Mehr info...

KAUTIONSVERSICHERUNG PLUS:
Unabhängig vom Angebot des Anbieters können Sie Ihre Kaution HIER selbst versichern.
In diesem Fall verlangt der Anbieter dennoch die Zahlung einer rückzahlbaren Kaution.

  • Kaution Bargeld oder Karte.
  • Gebühren vor Ort in bar oder mit Karte.
  • facebook

Technische Daten und Ausstattung

Technische Daten

Baujahr2018
Länge14,27 m
Treibstofftank210 l
Personen9
Br4,35 m
Toiletten3
Schlafplätze.9
Tiefgang2 m
Wassertank360 l
Anzahl der Kabinen4
Motor60 HP

Ausstattung

Autopilot
Bimini
Bugstrahlruder
Inverter 220V

Zusatzleistungen (fakultative)

1 x SUP100,00 pro Woche
Bettwäsche (pro Person)10,00 pro Woche
Früher Check-in (13:00)200,00 pro Buchung
Handtücher10,00 pro Woche
Haustier an Bord200,00 pro Buchung
Kautionsversicherung (Kautionsreduktion auf 700 €)200,00 pro Buchung
Strandtuch (pro Person)10,00 pro Woche
Annullierungs- und Unterbrechungsversicherung - REFUND 100%62,34 pro Buchung
Annullierungs- und Unterbrechungsversicherung - REFUND 100% MAX93,83 pro Buchung